PRACTICING AN ART, NO MATTER HOW WELL OR BADLY, IS A WAY TO MAKE YOUR SOUL GROW, FOR HEAVEN’S SAKE. KURT VONNEGUT
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ / НОВОГОДНИЕ КНИГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

В магазине ЦСИ «Заря» большое поступление праздничных книг от издательства Clever. Приходите за подарками для детей и взрослых и новогодним настроением!

❄ Пережив сотни переизданий с 1843 года, «Рождественская песнь в прозе» Чарлза Диккенса остается одной из главных книг Рождества. Классический текст в издании подан через образы современного художника Зденко Бажича, создающего свои картины в манере стимпанк. В сборник вошли повесть и два рассказа о метаморфозах человеческой души, которые происходят под влиянием волшебных сил.

«Чудесное Рождество» – это трогательная история от Кейт ДиКамилло с душевными ретро-иллюстрациями, которая подарит вам несколько уютных семейных вечеров и радость наступающего праздника.

Виммельбух «30 дней до Нового года» сродни машине времени, с помощью которой можно разъезжать по городу, заглядывать в разные дни и часы и наблюдать, как семьи готовятся к празднику. На больших панорамных картинках вам откроются все предпраздничные секреты.

❄ В «Праздничной книге новогодних стихов и историй» вы найдёте прекрасные рассказы, стихи и сказки о зиме, новогодних традициях разных стран мира, истории Деда Мороза и Снегурочки – всё самое лучшее от любимых классиков: Пушкина, Гоголя, Некрасова, Фета, Блока, Есенина. Тексты дополняют винтажные иллюстрации.

Мастерилки «Новогодние украшения из бумаги» включают сотни ярких заготовок и выкроек с тематическими принтами и четкие пошаговые инструкции для создания открыток, гирлянд, звезд, шаров и масок.

❄ Когда в предновогодней суете остается мало времени для действительно волшебных и запоминающихся вещей, на помощь приходит книга «Чудеса под Новый год! 3 веселых сценария для домашнего праздника». В этом издании вас ждут сразу 3 подробнейших инструкции-сценария в стиле английского детектива, вечеринки с итальянской кухней и дискотекой и космического путешествия!

❄ А также: панорамные книги, новогодние приключения кота Шмяка, рассказы о животных с милыми иллюстрациями Джейн Чапмен, раскраски-антистресс, активити-издания с лабиринтами и творческими заданиями, альбом для рисования пальчиками и ладошками, новогодние альбомы с наклейками, зимние «найди и покажи» и многое другое!

30.11.2021