TO CREATE MEANS TO LIVE, TO ETERNALLY CREATE NEWER AND NEWER THINGS. BUT HOWEVER MUCH WE MOVE THE FURNITURE AROUND THE ROOM, WE WILL NEVER INCREASE IT OR CREATE NEW FORMS FOR IT. KAZIMIR MALEVICH
СКИДКА НА «ЗАРЕ» / «ЗИМНИЕ» КНИГИ

Сообщаем отличную новость — теперь вы можете приобрести в нашем магазине издания на зимнюю и новогоднюю тематику по скидке 20%!

«Новогодние игрушки в старинном вкусе», «Празднуем вместе! День рождения Деда Мороза», «Зайка Рози и новогодний переполох», «Зимняя раскраска» и многие другие альбомы для творчества — замечательный способ совместного времяпровождения для вас и вашего ребенка.

Зимние истории «Мама Му и снегокат» и «Рождество Кракса» про самую веселую корову на свете Маму Му и ее лучшего друга Кракса напомнят ребенку о ценности дружбы и радости открытия чего-то нового.

Замечательные истории про Петсона и котенка Финдуса от шведского писателя и иллюстратора Свена Нурдквиста, а также его знаменитые «Рождественская каша» и «Механический Дед Мороз» не оставят равнодушными ценителей красочных иллюстраций и теплых, сказочных историй.

Истории из серии «14 лесных мышей» Ивамура Кадзуо — «Новый год» и «Зимний день» — расскажут о новогодних традициях Японии и познакомят с истинно японским подходом к миру — любованием жизни в каждом ее моменте.

Эти и другие книги ждут вас в книжном магазине «Зари». Приходите и знакомьтесь с ассортиментом!

20.01.2020