ARTISTIC EXTROVERTISM HAS BEEN SWAPPED FOR INTROVERTISM, WHICH PREFERS MORE INTIMATE FORMS. WHAT IS IMPORTANT TODAY IS NOT SO MUCH THE SHOCK EFFECT, BUT MEDITATIVENESS AND CONCENTRATION. VIKTOR MISIANO
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ / НОВОГОДНИЕ КНИГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Хо-хо-хо! Друзья, с радостью сообщаем вам, что в преддверии Нового года наш книжный магазин пополнился яркими, интересными и сказочными книгами, играми и раскрасками от издательств «Clever» и «Белая ворона»!

Любого ребёнка заинтересует новинка «Найди и покажи: в канун Нового года»: рассматривайте иллюстрации, наряжайте елку, рисуйте открытки, ищите предметы, придумывайте истории вместе с малышом!

«Новый год шагает по планете» — новогодняя энциклопедия, которая ответит на многие вопросы детей и взрослых, связанные с предстоящим весельем.

Книжка-панорама «Щелкунчик» сделает счастливыми маленьких читателей, пригласив совершить путешествие в одноименную сказку. На каждом развороте ждут яркие иллюстрации и чудесные объёмные картины.

«Празднуем вместе! День рождения Деда Мороза» – прекрасная возможность побывать в гостях у самого известного сказочного персонажа, познакомиться с его помощниками и друзьями, смастерить украшения и подарки, сделать свой собственный новогодний календарь с заданиями на каждый день и выучить несколько праздничных стихотворений. И, конечно же, написать письмо Деду Морозу, настроившись на волшебство и попросить у него о самом сокровенном!

Книги замечательного шведского художника и писателя Свена Нурдквиста «Рождественская каша», «Рождество в домике Петсона», «Механический Дед Мороз» и многие другие новинки также ждут вас и ваших ребят в магазине «Зари»!

10.12.2018