ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО ГРАФФИТИ — ЭТО УЖАСНО, БЕЗОТВЕТСТВЕННО И ПО-ДЕТСКИ. НО ЭТО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОНО СДЕЛАНО ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ. БЭНКСИ
СЕМИНАР ПО СОЗДАНИЮ СВЕТОВЫХ ИНСТАЛЛЯЦИЙ

27 АВГУСТА / 12:00, 13:00, 14:00 / МАСТЕРСКАЯ АРТ-РЕЗИДЕНЦИИ «ЗАРЯ» (ЦЕХ ЦРМ, ВХОД 4)

Индийский художник Манту Дас проведет семинар для всех, кто хочет получить опыт и знания о различных материалах, технологиях и инструментах, используемых в создании световых художественных инсталляциях, а также о том, как работает DMX-контроллер для создания световых спецэффектов. У вас будет возможность изучить процесс создания изображений с применением света и теней и понять, как это можно использовать для передачи эмоций и сообщений.

В качестве итогового проекта во Владивостоке Манту готовит проект, посвященный теме труда в целом и рабочего класса в частности. Автора волнуют взаимоотношения местных жителей с работниками сферы услуг, многие из которых целенаправленно приезжают в большие города за заработком.

  • Вы также можете поучаствовать, ответив на несколько коротких вопросов по ссылке. Опрос анонимный, писать можно на русском языке. Это займет немного времени, но внесет ваш вклад в проект.

ВХОД СВОБОДНЫЙ