МЕНЯ МУЧАЮТ СОМНЕНИЯ. ЧТО, ЕСЛИ ВСЕ НА СВЕТЕ ИЛЛЮЗИЯ И МЫ НАХОДИМСЯ В ВАКУУМЕ? ЗАЧЕМ ТОГДА БЫЛО ПОКУПАТЬ КОВЕР ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ? ВУДИ АЛЛЕН
КОНЦЕРТ REGULAR CITIZEN

14 НОЯБРЯ / 21:00 / 18+

В следующий четверг мы познакомим вас с электронным саундом от Regular Citizen – музыканта из Находки, сотрудничающего с итальянским лейблом Presto?!

Однажды основатель лейбла – Лоренцо Сенни – получил сообщение в инстаграм от Ивана Олеговича (а именно так зовут автора). Итогом стал тридцатиминутный альбом "Sleeping Unique" – один из лучших электронных релизов 2019 года. Молниеносный альбом вдохновлен такими стилями, как габбер и транс, и является результатом двенадцати лет труда музыканта.

Композиции Regular Citizen – словно отдых во время долгого путешествия, минималистичный звук, а работа – сплошная концентрация, «движение к мишени внутренней», как говорит сам автор. Уже через неделю вы сможете остановиться и обратить внимание на то, что происходит вокруг вас.

  • Обратите внимание: на мероприятие допускаются только совершеннолетние лица. Количество мест ограничено, для посещения требуется регистрация.