КУТЮРЬЕ СОЗДАЮТ ПРЕКРАСНЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ СО ВРЕМЕНЕМ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В УРОДЛИВЫЕ. ХУДОЖНИКИ СОЗДАЮТ УРОДЛИВЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ СО ВРЕМЕНЕМ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ПРЕКРАСНЫЕ. КОКО ШАНЕЛЬ
«ФОТО? МОГУ!» / ФОТОИНТЕНСИВ НА «ЗАРЕ» 2020

2124 МАРТА / ПЕРВАЯ ГРУППА

2629 МАРТА / ВТОРАЯ ГРУППА

Для подростков от 12 лет

Занятия с 13:00 до 17:00

В дни весенних каникул ЦСИ «Заря» в партнерстве с Лабораторией педагогического дизайна «Мир» предлагает для подростков курс-интенсив по мобилографии*.

Часто можно услышать, что для хороших снимков важно не качество фототехники, а навык фотографа. Наш четырёхдневный курс включает теорию и практику, которые позволят участникам создать собственный фотопроект.

В программе:

Участники интенсива исследуют фотовыставки «Дальний Фокус» и «Архитектура воды» и поработают с наставниками-фотографами. Основной наставник курса — Евгения Кокурина, фотограф-документалист, член Союза фотохудожников, преподаватель и участница выставки «Дальний Фокус». С ней участники интенсива разберут, как использовать свет и цвет в фотографии, чем отличаются разные жанры, узнают, что такое «фотоистория» и как её собрать.

ВНИМАНИЕ: количество мест ограничено. Обращаем ваше внимание, что, занятия платные, предусмотрена система скидок. В оплату входит полдник от Cafe Tree.

Записаться можно по ссылке

*мобилография — разновидность фотографического искусства, при котором в качестве инструмента используются приборы со встроенной цифровой фотокамерой (мобильные телефоны, планшеты, компасы, бинокли и тому подобное)

По всем вопросам обращайтесь по телефону 231-71-00 (с 12:00 до 20:00) или электронной почте info@zaryavladivostok.ru и mirotvorchestvo@gmail.com