РЕЖИССЕР – ЭТО НЕ ТВОРЕЦ, А ПОВИВАЛЬНАЯ БАБКА. ЕГО РЕМЕСЛО – ЗАСТАВИТЬ АКТЕРА РАЗРОДИТЬСЯ ПЛОДОМ, О СУЩЕСТВОВАНИИ КОТОРОГО В СВОЕЙ УТРОБЕ ОН ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ. ЖАН РЕНУАР
ВСТРЕЧА С КОМАНДОЙ «ТЕПЕРЬ ТАК» / БЕРЕЖНЫЙ ВЛАДИВОСТОК: ЧТО УЖЕ ДЕЛАЕТ ГОРОД И ЕГО ЖИТЕЛИ И ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО?

16 НОЯБРЯ / 16:00 / КИНОЗАЛ

В эту субботу в Центре современного искусства «Заря» состоится открытый разговор с соосновательницей проекта «Теперь так» и интернет-магазина «Осока Высокая» Катей Колчановой.

Участвовать в разговоре могут все: неравнодушные горожане, журналисты, создатели проектов и владельцы бизнесов, заинтересованные в бережном потреблении и устойчивом развитии (пожалуйста, напишите, если вы хотите выступить в качестве спикера: ao@tepertak.ru).

Подробнее...