ФОТОГРАФИЯ — ЭТО ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ К ВЕЩАМ, О КОТОРЫХ ВСЕ ЗНАЮТ, НО НЕ УДЕЛЯЮТ ИМ ВНИМАНИЯ. ЦЕЛЬ МОИХ ФОТОГРАФИЙ – ПРЕДСТАВИТЬ ТО, ЧЕГО ВЫ НЕ ВИДИТЕ. ЭММЕТ ГОУИН
КРУГЛЫЙ СТОЛ С РОМАНОМ МИНАЕВЫМ
29 ИЮЛЯ / 14:00 / КИНОЗАЛ / 18+
Арт-резиденция «Заря» приглашает на круглый стол с Романом Минаевым. В кинозале ЦСИ «Заря» пройдет круглый стол «Исправительная резиденция для всех», в котором, помимо московского художника, примут участие специалисты в области уголовного права, психологии, социологии и культурологии.
Разнообразие культурных моделей в XXI-м веке уготовило нам массу сюрпризов, вызванных необходимостью постоянно пересматривать устоявшиеся взгляды на общество и его нормы. Любое нарушение условных границ может стать новым поводом для их смещения в ту или иную сторону. Грань между воображением художника и нарушением чужой свободы становится все тоньше.